• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Зачем ребенку каникулы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа карьеры
1745 дней назад
19 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Часто можно встретить родителей, которые считают, что отдыхать на каникулах детям не обязательно. Отдать ребенка в математический лагерь, учить все лето программу следующего класса, решать примеры, «чтобы не отвыкнуть» – все это довольно популярно. Больше всего не везет школьникам старших классов, «потому что впереди ЕГЭ», а значит «нет времени отдыхать – все лето надо посвятить подготовке».

Современные дети почти не гуляют во дворах, поэтому загружать их летом разнообразным досугом вполне логично. Другой вопрос: где тут грань? Можно ли в условиях современного мегаполиса позволить ребенку летом просто ничего не делать? Какие активности предложить школьнику, чтобы он не просто отдохнул, но и провел время с пользой?

19 июня на эти и другие вопросы ответит Валерия Касамара, руководитель «Высшей школы карьеры», проректор НИУ ВШЭ, директор Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше