• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Родители и дети: воспитание или выращивание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа карьеры
1831 день назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

Большинство родителей полагают, что они воспитывают своих детей. Возможно, никакого воспитания не происходит. Возможно, мы только выращиваем детей.

Какие психологические процессы происходят между детьми и родителями, какие установки мы даем детям, «не приходя в сознание», что нам помогает и что мешает строить контакт с ребенком – об этом мы поговорим с Анной Варгой, семейным психологом, руководителем академического совета образовательной магистерской программы «Системная семейная психотерапия» и Валерией Касамарой, руководителем «Высшей школы карьеры», проректором НИУ ВШЭ, директором Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал».

Вместе с экспертами постараемся разобраться в том, что влияет на взаимодействие детей и родителей. С одной стороны, в современном мире кроме родителей в жизнь детей вмешивается интернет, школа, друзья. Но в то же время влияют семейные ценности, передающиеся из поколение в поколение. Как быть хорошим родителем и кем еще мы можем быть для своих детей – об этом на лекции «Высшей школы карьеры».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше