• 30 января 2019, среда
  • Москва, Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

От школьника до профессионала. Как помочь ребенку найти себя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа карьеры
1885 дней назад
30 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»

30 января в парке «Зарядье» будет первая лекция цикла «Высшая школа карьеры». Первую лекцию о том, как помочь подростку найти себя, прочтет Валерия Касамара, кандидат политических наук, проректор НИУ ВШЭ, директор Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал».

Высшая школа экономики запускает крупный профориентационный проект для семейной аудитории в парке «Зарядье». Эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, что больше всего ценят ведущие российские работодатели и какие навыки стоит развивать сегодня, чтобы не остаться без работы завтра.

«Высшая школа карьеры» – новое направление развития университета. Проект ориентирован в первую очередь на родителей и их детей – старшеклассников и студентов. Если вы задаетесь вопросом, в какой вуз поступать вашему ребенку, или обеспокоены отсутствием у него интереса к своему будущему, приходите вместе с ним на лекции «Высшей школы карьеры».

На встречах спикеры из сфер науки, образования, медиа, а также представители ведущих компаний расскажут о популярных профессиях и навыках, необходимых молодому человеку, обсудят подходы к современным детям и помогут ребенку определиться с выбором профессионального будущего. Планируется, что встречи будут проходить раз в две недели в формате дискуссий, в которых смогут активно участвовать не только эксперты, но и зрители любого возраста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше