Новая жизнь в большом городе. Как выжить, если ты первокурсник?

На дворе сентябрь — до горячей экзаменационной поры еще далеко. Пока старшекурсники гуляют и общаются после каникул, первокурсникам приходится не так сладко.

Гражданские проекты 6+

Напряженная пора ЕГЭ уже прошла, началось долгожданное и свободное от школьных правил студенчество. Окрыленные ожиданиями, первокурсники сталкиваются с совершенно не детскими проблемами.

С первых дней на них сваливается серьезная учебная нагрузка, приходится следовать новым университетским правилам, приезжим ребятам сложно освоиться в большом городе и устроить быт в общежитии. Как справиться с новыми вызовами? Какие возможности есть в Москве для студентов? Как планировать свое время и правильно расставить приоритеты, чтобы не остаться с долгами перед сессией? Что делать, если настигло разочарование в учебе, большой город давит своими возможностями, а выбор сделать очень сложно?

25 сентября об этом расскажет Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель олимпиады «Я – профессионал».

Поделиться:

1675 дней назад
25 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Парк «Зарядье», лекторий в павильоне «Заповедное посольство»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов